Квест, арт формата в Воронеже

Встречалась ли Вам когда-нибудь впечатляющая иллюзия пространства? Когда ты думаешь, как столько всего интересного могло поместиться в пределах одного здания, локации? А хотелось бы оказаться буквально в другом измерении и разгадать не самый простой, но один из самых интересных квестов в Воронеже?
Если хотя бы на один из этих вопросов в голове послышалось «Да», то Вам необходимо испытать себя в нашей квест-территории.

Придумывая свой квест мы конечно же вспоминали опыт других компаний, но мы их не копировали, а использовали как начальную точку. На самом деле, у нас получилось что-то своё и видя счастливые лица команд, которые уже прошли наше квесто-приключение, мы понимаем, что действительно ПОЛУЧИЛОСЬ!

[insta-gallery id=»2″]

Чем
наш квест

Прежде всего, мы хотели создать и подчеркнуть полную аутентичность декораций 19 века. Все детали квеста мы разрабатывали самостоятельно, но изготовление отдавали в специализированные мастерские! Именно благодаря этому, декорации не смотрятся как любительские поделки, а действительно дают ощущение погружения в эпоху прошлого.
Инженерные конструкции просчитывали и монтировались с соблюдением правил безопасности, но с сохранением ВАУ-эффекта!

Место для мероприятий

У нас достаточно большое помещение, есть специальная комната, где можно провести мероприятие. Долой скучные Дни рождения или корпоративы в кафешках! Мы предлагаем новый уровень для интересного проведения времени!

Квест в виртуальной реальности

За каждой дверью в нашем квест — пространстве, свой мир! За одной из них, абсолютно новый формат приключений — виртуальная реальность. Любите яркие эмоции — Вам точно сюда! Дети и взрослые точно будут в восторге!
Previous
Next

Цена

Стоимость квеста «Сокровища наций»: 3500 руб. Это основной квест, достаточно продолжительный (среднее время прохождения, около одного часа).

8(473) 202-2-952

Меня позвали друзья, им кто-то уже успел рассказать о этом квесте. С самого начала всё было очень неожиданно! Хочется рассказать о деталях, но создатели квеста попросили не раскрывать всех подробностей… Впечатления очень прикольные!

Елена Бородина

Отзывы квестопроходцев

Я видел разные квесты на разных постах в соцсетях, но они казались какими-то «игрушечными» или слишком любительскими. Это мой первый квест и я в ВОСТОРГЕ! Эффект погружения — присутствует, мастерство декораций, очень впечатляет!

Олег Варварин

Когда на улице плохая погода, то как офигенно, когда можно найти что-то действительно интересное! Этот квест прошли с приключениями почти за час, но настроение сохранилось до конца дня! Спасибо организаторам!